Anais da 13ª JUIC (2016)

Escola de Arquitetura, Engenharia e Tecnologia da Informação

Adna Caroline – Engenharia Ambiental

Adrielle B. do Ó M. – ENGENHARIA AMBIENTAL

Ageu Fernandes Bomfim – ENGENHARIA QUÍMICA

Todosine Santana Rebouças – ARQUITETURA E URBANISMO

Ana Laura M. Oliveira – ENGENHARIA QUÍMICA

Ana Paula Rodrigues – ENGENHARIA ELÉTRICA

Angélica Amaral de Oliveira – ENGENHARIA QUÍMICA

Brunno B. de Araújo – ENGENHARIA MECATRÔNICA

Camila Souza Pinho Kalil – ARQUITETURA E URBANISMO

Carolina C. Testagrossa e Larissa Soares – ENGENHARIA QUÍMICA

Célia Karina Maia Cardoso – ENGENHARIA QUÍMICA

David G. B. Sobrinho – ENGENHARIA ELÉTRICA

Diego Costa Oliveira – ENGENHARIA QUÍMICA

Diego Santana da Silva_ENGENHARIA QUÍMICA

Dimytrius Mendes Rocha – ENGENHARIA CIVIL

Erlon P. Almeida – ENGENHARIA ELÉTRICA.

Fellipe Ribeiro de Oliveira e Marco Antônio Pacheco – ENGENHARIA MECATRÔNICA

Filipe S. Araujo – ENGENHARIA ELÉTRICA.pdf)

Henrique Ávila Santos – ENGENHARIA ELÉTRICA.pdf)

Hugo Santos Martins da Costa – ENGENHARIA CIVIL

Ibsen Veras, Laura Benevides Carneiro, Ricardo Saráchaga, Tailane Marinho – ARQUITETURA E URBANISMO

Isadora Machado – ENGENHARIA AMBIENTAL

Jeovanne Argôlo Carneiro – ENGENHARIA DA PRODUÇÃO

João Victor Alves Loiola – ENGENHARIA QUÍMICA

Laiane Souza Rodrigues _ ENGENHARIA CIVIL

Larissa M. De S. Lopes – ENGENHARIA DA PRODUÇÃO

Laura Benevides Carneiro – ARQUITETURA E URBANISMO

Leânderson Pinto da Silva – ARQUITETURA E URBANISMO 2

Leânderson Pinto da Silva – ARQUITETURA E URBANISMO

Leonardo Antonelli Nascimento de Jesus – ENGENHARIA QUÍMICA 2

Leonardo Antonelli Nascimento de Jesus – ENGENHARIA QUÍMICA

Lua M. L. de Oliveira – ENGENHARIA AMBIENTAL N

LUISA FERRAZ R. DA SILVA – ENGENHARIA CIVIL

Manuela Lisboa Oliveira – ENGENHARIA QUÍMICA

Mariana S. Rodrigues – ENGENHARIA QUÍMICA

Marina Clara G.C. Barbosa e Laila C. Gomes – ENGENHARIA QUÍMICA

Matheus Peixoto Oliveira – ENGENHARIA ELÉTRICA.pdf)

Matheus R. Fróes – ENGENHARIA QUÍMICA

Naiara Cristina Pereira – ENGENHARIA AMBIENTAL

NATÁLIA R. MELO – ENGENHARIA AMBIENTAL

Priscila Maiane de Almeida Rodrigues – ENGENHARIA CIVIL

Priscilla Araujo Vieira – ARQUITETURA E URBANISMO

Rafael S. S. da Paixão – SISTEMAS DA INFORMAÇÃO

Raisa M. Moraes – ENGENHARIA QUIMICA

Rebeca da P. G. Cardoso – ENGENHARIA QUÍMICA

Rebeca Silva Alves – ENGENHARIA QUÍMICA

Ricardo Amoedo Regueira Junior – ENGENHARIA ELÉTRICA

Ricardo N. Silva – ENGENHARIA MECÂNICA

Rodrigo de Macedo Gonçalves – ENGENHARIA MECÂNICA

Rodrigo R. Souza – ENGENHARIA QUÍMICA

Rosberg de A. Guedes – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO.pdf

Samires Moura M. Pinheiro – ENGENHARIA AMBIENTAL- N

Suellen Gordiano de Oliveira Cunha – ENGENHARIA QUÍMICA

Tuane N. M. Aragão – ENGENHARIA AMBIENTAL

Vanessa S. Costa – ENGENHARIA ELÉTRICA

Victor Hugo de Almeida Fortes Gregorio – ENGENHARIA QUÍMICA

Victória Franco Cruz – ENGENHARIA QUÍMICA

VITOR MARCEL MELO SOUZA – ENGENHARIA CIVIL

Vívia Andrade dos Santos – ENGENHARIA CIVIL

Wendy Santos Freitas Wicks – ENGENHARIA AMBIENTAL

Yana O. M. dos Santos – ARQUITETURA E URBANISMO

 

Escola de Comunicação, Design e Educação

Carla Cristina S. Rodrigues – RELAÇÕES PÚBLICAS

 

Escola de Negócios, Direito e Hospitalidade

Dávisson L. O. Araújo – CIÊNCIAS CONTÁBEIS

Givaldo M. de Oliveira Junior – ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS

Grasielle Amorim de Souza Flores – DIREITO

Maisa Silva de Moraes – LOGÍSTICA

Rafael Hermógenes Aragão de Oliveira – DIREITO

Raphael Matheus Dutra Santos – DIREITO

 

Escola de Ciências da Saúde

Adriana Fonseca – Fisioterapia

Aísa de S. Lima – FISIOTERAPIA

Álvaro Barreto Cardoso – MEDICINA VETERINÁRIA

Amanda S. Souza – PSICOLOGIA

Átina Carneiro Rocha – FISIOTERAPIA

Bianca Calixto Oliveira – MEDICINA VETERINÁRIA

Bianca Santos – PSICOLOGIA

Brenda A. A. Santos – BIOMEDICINA

Caroline Oliveira Pereira – FISIOTERAPIA

Catharynne Sancho e Thalile R. Sampaio – MEDICINA

Daniela Magalhães Jones – MEDICINA

Danielle Ribeiro de Meneses – PSICOLOGIA

Deborah Costa de Jesus dos Santos – BIOMEDICINA

Egiselle A. Neiva – MEDICINA

Elizza Santana e Silva Barreto – PSICOLOGIA

Fabiana Oliveira – FISIOTERAPIA

Fernanda M. S. C. Pinto e Stefanie Brandão Holum – MEDICINA VETERINÁRIA

Flávia de Jesus Figueredo – ENFERMAGEM

Flávia de Jesus Figueredo 2 – ENFERMAGEM

Gabriel Ferreira B. P. da Silva – PSICOLOGIA

Gleice de Jesus Oliveira – FISIOTERAPIA

Graciele Gentil Ribeiro – PSICOLOGIA

Hildelena Barreiros Bacelar – BIOMEDICINA

Ianca Vieira de Novaes – PSICOLOGIA

Iasmin S. Amorim e Verena S. Caldas – MEDICINA

Ihone S. S. Teixeira – MEDICINA

Isis G. E. Soares – FISIOTERAPIA

Jean Rios N. Silva e Bryner Delohme F. L. – MEDICINA

Joane S. L. Santos, Mariana M. Carneiro, Daniela P. Souza, Mônica Abreu – MEDICINA VETERINÁRIA

Josely R. Almeida, Nathalie dos S. Santana, Júlia R. Bessa, Igor Cunha, Bruno Silva – FISIOTERAPIA

Juliana R. Cunha, Melaine L. Montenegro, Renata B.de Lima, Ananda C. Silva, Bianca B. de C. Saraiva – MEDICINA

Kelly Miranda e Amanda S. Souza – PSICOLOGIA

Larissa Blanc Morais e Nanci S. Tavares Neta – MEDICINA

Mariana Santos Pereira Pinto Martins – PSICOLOGIA

Mathias Figueredo Dourado – MEDICINA

Natália M. Muricy e Gustavo V. Conceição – MEDICINA

Nathalie dos S. Santana, Júlia R. Bessa, Igor Cunha, Bruno Silva, Josely R. Almeida – FISIOTERAPIA

Patrícia Tapioca Seixas – PSICOLOGIA

Pedro J. S. Júnior – MEDICINA

Priscilla B. C. Felix – BIOMEDICINA

Zélia C. Azevedo – PSICOLOGIA

 

 

 

 

Fale via WhatsApp